Сроки регистрации для участия в XXXI Краевой зимней политехнической школе-симпозиуме «Мы–будущее России» будут продлены
Дата публикации: 11 января 2022
С 24 по 28 января 2022 г. опорный университет Красноярского края при поддержке Министерства образования Красноярского края, АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнёва», АО «Красноярский машиностроительный завод», АО «СИБУР» , АО «Ачинский нефтеперерабатывающий завод», КРОО «Общество лесоводов», Центр защиты леса Красноярского края, Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей», ФГБОУ «Государственный заповедник «Столбы», развлекательный кинокомплекс «Луч» проводит XXXI Краевую зимнюю политехническую школу-симпозиум «Мы–будущее России» для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Сибирского федерального округа.
Целью проведения школы-симпозиума является: поддержка интеллектуального творчества школьников, организация сотрудничества юных исследователей и учёных, выявление и поддержка одарённых детей, профессиональное самоопределение молодежи.
Подать заявку на участие необходимо до 17 января 2022 года!
Каждый участник регистрируется отдельно. После регистрации на почту участника будет направлена программа проведения мероприятия.
По итогам работы школы-симпозиума, определяются победители в командном и личном первенстве, которым вручаются дипломы и подарки от партнеров Зимней школы – симпозиума.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(391) 222-74-00, по электронной почте liseb@sibsau.ru или на сайте факультета довузовской и фундаментальной подготовки.
Более подробно здесь